а вы были в Баку?

Foma Гуру (3029), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
город до сих пор красивый. и хотя много действительно спустилось с гор (мы их называли еразы), но коренное население осталось и оно очень доброжелательное
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Была, но очень давно. На момент СССР это был один из красивейших городов. Очень уютный, компактный, родной какой-то. От него веяло добром. Мне очень там понравилось. Прошло много лет, но до сих пор вспоминаю башню Кыз-Галасы, дворец Ширваншахов, Ботанический сад...
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Я там в армии служил недалеко. Очень красивый город был.
А сейчас жалуются, что с гор дикий народ спустился, все дома выкупил, город загадил и до Москвы добрался.

(Что-то мне там такого безобразия, которое в Мосве орудует, - не встречалось тогда. Наверно, правда с гор спустились)
егор пронин Мыслитель (7466) 15 лет назад
Да, несколько раз. В последний - когда на улицах стояли танки, кажется 93-й год. А вообще город красивый
Diego Профи (626) 15 лет назад
Красивый город но желетельно больше чистоты (бич многих восточных городов)
Гюльгязь Велиева Ученик (119) 15 лет назад
А я живу в этом прекрасном городе Баку