Такой сон приснился...)

Сергей Егоров Знаток (254), закрыт 13 лет назад
В начале сна с кем-то ссорился, у меня с собой оказалось оружие...это увидели товарищи в форме. Я ударился в бега, оружие спрятал. Потом пока прятался в каком-то котеджном поселке (явно не в России), успел поссориться со своими друзьями...потом встретил девушку, которая мне помогала сваливать...Весь сон был очень эмоцианальный...Интересно, он может что-нибудь значить?
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо заранее!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Dominikana Мастер (1178) 15 лет назад
пустая трата времени
Тамара Воронина Мудрец (19893) 15 лет назад
Ваш сон ничего не значит. Я знаю толк в снах.
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Если вы ссоритесь из-за пустяков, вас ждут болезни и несправедливые суждения со стороны окружающих.
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
сон в новолуние вам подсказывает, сделайте переоценку своей жизни и кое-что в ней надо поменять, если, конечно, хотите быть счастливым, удовлетворенным собственной жизнью,,,,
Татьяна Профи (503) 15 лет назад
может до этого какойнибудь боевичек посмотрели? или просто вашу душу переполняют какието эмоции....