я знакомлюсь с парнями, но мне никто не может понравиться так, чтобы возникла симпатия. может, я одиночка?

Алина Саурбаева Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
просто ещё не нашла того единственного..
Остальные ответы
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 15 лет назад
продублировала мой вопрос)
Gaua Мастер (1729) 15 лет назад
takoe bivaet,,,,naverno eshe ne vstretila togo kogo tebe ponravilsya bi
Елена Гриднева Профи (533) 15 лет назад
просто ты не нашла свою любовь, у меня такое было, пака Сашку не встретила
Дарья Нечитайло Гуру (3299) 15 лет назад
Значит это не твое. Ты не нашла своего единственного. Непереживай у тебя все еще впереди!!!
Oleg Мастер (1445) 15 лет назад
просто еще не встретила того самого!!!
Сергей Денисенко Мастер (1696) 15 лет назад
я тоже не могу найти достойной,
может встретимся как нибудь? ! ))
ЕленочКа Мудрец (10344) 15 лет назад
Нет, ты не одиночка, просто ты не встретила того- единственного! Но он обязательно появится, ты только верь ижди! Ты сама поймешь!, когда он появится! Удачи тебе и ОГРОМНОЙ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!
Юрий Пшеничный Гуру (2690) 15 лет назад
Безликий ангел и печальный.. .
Тебя советом не накрою,
иди дорогою своей,
и кто то, как то рядом промелькнёт.. .
Возможно будет всё само собою.. .
Зима приходит в своё время,
и лето раньше не прийдёт.
Двое любят, а время скажет,
кто кого найдёт....
РОМА Червинский Профи (518) 15 лет назад
Ты в себе развиваешь комплекс, что одиночка. Не заявляй об этом открыто никому, а главное себе! Иначе это станет реальностью. Возможно что ты не можешь влюбится потому что знаешь человека не так хорошо как хотелось бы. Ведь человек как цветок-закрыт, но стоит ему раскрыться и..