Помогите Как думаете перешить пальто из нат кожи в ателье. выйдет окло 2-3 к Или купить лучше новое?

Валерия Лоноква Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Junone Neuwelt Оракул (61518) 10 лет назад
Смотря что вам нужно с ним сделать)
Если, например, чуток укоротить и убрать ширину в рельефы на размер-два, то есть смысл делать.
А если хотите глобально перешивать-не стоит)
Уф... Как вспомню тетушку, которая принесла пальто размера этак пятьдесят шестого, чтобы из него ей сделали сорок восьмой, пришили меховой воротник и поменяли подкладку... Шила и материлась) И блин, за такую цену дешевле было новое купить.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206540) 10 лет назад
фото бы. иной раз лучше и перешить чем то, что продают..
Елена малышева Мастер (1024) 10 лет назад
Лучше купите новое, пусть даже не нат. кожа, но новая и свежая вещь