Можно ли убить человека морально? И что делать человеку, которого каждый день морально добивают?

~Котёнок~ Мыслитель (8968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 15 лет назад
морально человека убить нельзя. все трудности, которые выпадают человеку в его жизни - это только повод стать сильнее. кто сказал, что один в поле не воин?)) ) каждому человеку в его жизни приходится бороться со своими демонами. и даже депрессия - есть не что иное как ночь души перед рассветом. особенно когда человек сталкивается с противником сильнее себя. как бы демоны не были сильны у человека всегда есть самый сильный соратник - Бог!
Источник: На Бога надейся, да и сам не плошай!)
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1432) 15 лет назад
1. Можно
2. Уйти от туда где его добивают
Александр Мыслитель (5484) 15 лет назад
Запастись бинтами и йодом.... не так же добитому ходить...
Пользователь удален Профи (654) 15 лет назад
Конечно! Это хуже физической расправы. Сопротевляться! К каждой ситуации свой подход, тяжело советовать не зная о чем речь.
Макс Профи (788) 15 лет назад
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни бл*ть, всё вспомни и убей...
฿RA₿U$ 777 Гуру (2951) 15 лет назад
1.Убить? - Легко, особенно, если убийца, имеет хотя бы элементарные знания психологии или сам постоянно подвергался таким ударам с детства.
2. Что делать? - Можно игнорировать, но если добиваемый - слишком впечетлительная личность, то игнор не поможет. Можно уйти от туда, как уже было сказано выше. А лучше дать отпор. Изучить слабые стороны нападающего и запустить его, что называется по полной. Такое возможно только после предварительного сбора личной информации о том, кого собираетесь "запустить". А ещё лучше прийти вечером домой и сказать: СТОП! В первую очередь себе. Сказать: неужели Я так плох (а) что эти издевательства надо Мной являются справедливыми? Затем, как бы это было неприятно, обдумать каждую колкость, которую отпускали в Ваш адрес и придумать на неё объективный ответ. Лучше даже записать на листке. Таким образом, Вы лишний раз убедитесь в Своём достоинстве как человека, так и личности. И позволите с помощью своей маленькой шпаргалки, завтра или в понедельник, дать отпор нападающему. Самое главное не кипятиться и не повышать голос. Пусть это делает он! Как говорится, будь спокоен (на) как танк! Удачи! Не опускайте руки!
Анатолий Профи (694) 15 лет назад
Значит заслужила, просто так же не будет на тебя морально наезжать. я тоже например не могу на девушку поднять руку, всегда только морально и психологически.
~Котёнок~Мыслитель (8968) 15 лет назад
Ничего я не заслужила!!! Я этому человеку всю душу отдаю! Все для него! Он сам не знает что ему уже нужно!!!
Ивушка Знаток (454) 15 лет назад
Можно.. . еще как можно.. . Что делать? В идеале - уйти от такой ситуации и от тех людей.. . Это если есть куда.. . Когда некуда - придумай себе свой мир - мир мечты и фантазий, - и живи в нем.. . Никого туда не пускай.. . Иногда помогает...)))