Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Доброе утро, Страна! А что послужило разрешить употреблять алкоголь за рулем?

ЁлКо Оракул (68382), закрыт 12 лет назад
Употреблять-трудно назвать - больше наверно понюхать ))))))
Или русские всегда с похмелья, или выпимшие (((((((((((
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (140531) 12 лет назад
Если раньше врачи-наркологи при "выхлопе" 0,15 ...могли и не ставить "опьянение" , то теперь фигушки ...так что, по факту, скорее УЖЕСТОЧИЛИ требования, чем разрешили ..вот только понимать этого почему то никто не желает ...(((((
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мыслитель (9932) 12 лет назад
А причём здесь "русские всегда"????
ЁлКоОракул (68382) 12 лет назад
Ну я не хотела никого обидеть ))))))))
Согласно статистике многие употребляют каждый день хотя бы бокал вина
Татьяна Иванова Мыслитель (9932) Бокал вина - это не по-русски однозначно. Статистика наверняка московская. И то, что обозначили уровень алкоголя в крови в ПДД, совсем не означает, что разрешили бухать за рулём.
- Гуру (3239) 12 лет назад
Есть лекарства с содержанием алкоголя думаю что в этом дело, а по поводу выпить ))))) ну только кефир или квас ))))
Марина М Оракул (65078) 12 лет назад
а кто сказал, что ЭТО разрешили?? ? глупости все это.. . это просто допустимая норма алкаголя и все...
ЁлКоОракул (68382) 12 лет назад
Ну вот почему допустили норму?)))))))))))
Приветик)))))))))))
Марина М Оракул (65078) Приветик)) Все просто... наш организм сам вырабатывает алкоголь... и такая норма как 0,2 пр. может выскакивать у кого угодно... в зависимости от самочувствия человека и его биохимических параметров.. вот чтобы обычное недомогание не путали с употреблением спиртного и сделали такой допустимый порог 0,3 пр.
Павел К Искусственный Интеллект (111010) 12 лет назад
А кто сказал что разрешили? 0.3 у некоторых это естественный фон. Могу даже сказать больше. Если верить медикам (настоящим, а не этим клоунам ряженым, которые гаенышам подыгрывают и подпевают) , человека можно считать трезвым если уровень менее 0.5 промилле. Все что ниже не оказывает особого влияния на поведение.
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24320) 12 лет назад
А то что русский человек остановиться не может и если пьет то пьет, а пробок много надо как то разгребать, вот и будут всех подряд лишать!
Похожие вопросы