Что подарить другу на д.р. - 25 лет????Д.р. сегодня...а мыслей никаких....

Пользователь удален Профи (915), закрыт 15 лет назад
Денег ограниченное количество, так что путевки на отдых не предлагать!!!!
Лучший ответ
Алексей Бахарев Профи (613) 15 лет назад
Ну я думаю, на себя у тебя денег хватит, и не жалко, вот и подари ему себя, думаю он будет не против и очень рад!
Остальные ответы
LOVE Профи (916) 15 лет назад
nu vot chto mojesh podarit: ili
rubashku i galstuk
adikalon
kashelek.
choto prekolnoe=)
ato mujik=)
adikalon klasnii kupi... tolko s radostu podari, emu ato lutche zapomnitsa=)