Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ура!)

fhdjkfhdjhfj Знаток (339), закрыт 12 лет назад
Завтра у меня свадьба) Кто нибудьзнает чем знаменателен еще день 5 июля?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1619) 12 лет назад
Поздравляю! !
у Сосновоборска День Города 5 июля: ) 35 лет!!!
светлячёк Гуру (4119) 12 лет назад
поздравляем будь любима и счастлива и деток сколько захочешь
Евгения Алмазова Мастер (1179) 12 лет назад
Поздравляю, желаю счастья в семейной жизни и побольше красивых, здоровых детишек. Нет, я не знаю чем знаменателен это день.
Новикова Вера Мыслитель (5001) 12 лет назад
мою дочу завтра крестить будем...
Ростовчанка Оракул (91640) 12 лет назад
Поздравляю!!!! счастья тебе и долгих лет совместной жизни!! ! Горько!!!!)))))
Сауле Мастер (1235) 12 лет назад
завтра суббота-и этим все сказано
татьяна Просветленный (26564) 12 лет назад
ура! ) поздравляю! для вас этот день знаменателен вашей свадьбой)))
Алевтинкa Мыслитель (8386) 12 лет назад
Поздравляю!
Да знаю, 5 июля у моего любимого юбилей!
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32574) 12 лет назад
5 июля 2008 г. , суббота

Международный день кооперативов
В 1992 году Генеральная Ассамблея провозгласила первую субботу июля 1995 года Международным днем кооперативов (резолюция 47/90 от 16 декабря) .

День Кирилла и Мефодия в Чехии
5 июля - день святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия - государственный праздник Чехии. Этот праздник славянской письменности - единственный государственно-церковный, только он - и в мирском, и в церковном календарях.

Праздник Тиштара
Праздник Тиштара отмечают 4-5 июля, когда Солнце в 13 градусе Рака. Тиштар (Тиштрия) – Небесный воин, Страж времени. Он хранит будущее от вторжения зла, т. е. от различных искажений, отклонений, противоречий. С ним связана победа над страхами... .

День Конституции Армении
5 июля 1995 года проект Основного закона, подготовленный идеологами правящей тогда в стране партии – Армянского общенационального движения был вынесен на общенациональный референдум и одобрен народом Армении.

Именины: Василий, Галактион, Геннадий
Angel Мастер (1686) 12 лет назад
5 июля - день святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия - государственный праздник Чехии, создателей славянской азбуки;
Праздник Тиштара отмечают 4-5 июля, когда Солнце в 13 градусе Рака. Тиштар (Тиштрия) – Небесный воин, Страж времени. Он хранит будущее от вторжения зла, т. е. от различных искажений, отклонений, противоречий. С ним связана победа над страхами. Праздник проводят у воды.
5 июля - День Конституции Армении.
Также 5 июля - именины у Василия, Галактиона, Геннадия.
Вот такой он день 5 июля.
Ната Гуру (4619) 12 лет назад
Я желаю, чтобы вас вели по жизни четыре имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и София-мудрость. Следуйте за ними и никогда не теряйте этих ангелов-хранителей! А тем он и знаменателен, что ваша свадьба состоится 5 июля, для вас точно! Совет да любовь!!!
Мини Мыслитель (7941) 12 лет назад
День рождения Гортелеканала в г. Ярославле.
Похожие вопросы