Если на дебильные вопросы ответов больше, чем на нормальные, значит народу скушно, и он ищет развлечений?

sergione Оракул (85578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зубастик Профи (797) 15 лет назад
Да скушно, нужно хлеба и зрелищ!!!
Остальные ответы
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 15 лет назад
...совершенно верно! ..даже здесь порой встречается стадное чувство!!
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
это значит, что начальник достал, жена дура, муж козел, а ещё и в Ответах напрягаться на ночь глядя??!! нееее, воон, тупой вопросик- и думать не надо и баллов заработаем!! ! Айда со мной!! ! :-)
Ironica Упертая Ученик (153) 15 лет назад
потерялись мы, плутаем, видно в поисках своих мы зашли в тупик, и цености веков теряем
Cтепаныч Мыслитель (5004) 15 лет назад
Люди не хотят напрягаться, отвечают на то, что полегче! А если и хотят....не всем под силу! У меня очень часто такие ситуации... Вот пример: http://otvet.mail.ru/question/16503200/
Источник: Привет!
D"Aramis Мудрец (14249) 15 лет назад
Тут без напруги и нанодит
Нурия Мастер (1050) 15 лет назад
narod ustal ot vechnoi pravaty, ustal delat' razumnye postupki!!!
inogda hochetsya prosto....poshalit':)