Как вы выходные проводите ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Так все хватит, мне уже вчера настроение испортили вопросами про сегодня после 19,00.
До сих пор с души воротит
на выходные мы едем на дачу!
Ирина Крепс Ученик (173) 15 лет назад
а мы всегда семьей..)))))))))))) 0 в это воскресение едем на Куршскую косу. . остальное можно глянуть в моем мире))))))))))))) ) увлекательно. . и интересно))))))))))))))))))))))))) ) удачных выходных))))))))))))))
Яна Ученик (167) 15 лет назад
Хожу в клуб, или тусуюсь с друзьями)))