Нужно ли узаконить проституцию в РФ?

KRUPENIA Ученик (236), закрыт 17 лет назад
.. или закрытие глаз на проблему есть решение проблемы для наших законодателей?
Лучший ответ
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
Боюсь, что для России это архи проблематично(( Это бездействие законодателей, точнее группы лиц прорвавшихся во власть для достижения своих личных амбиций и ЛИЧНЫХ финансовых интересов, очень легко просматривается ВО ВСЕХ сферах. А узаконить, по-моему нужно. По крайней мере, в публичных домах за болезнями будут следить и деньги в бюджет могут пойти, хотя опять см. выше - это РОССИЯ. Всё могут поставить с ног на голову....
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Ни в коем случае. Тогда многие решат что и пользоваться этими услугами тоже нормально. Это подорвет отношение в семьях, в которых мужья слабы перед своими страстями.
Alec Профи (839) 17 лет назад
Ну запретный плод сладок, и пользуется спросом
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
это не проблема, проблема у тех, кто к ним (проституткам)обращается
@DirektorRF Гуру (3260) 17 лет назад
Поторяю еще раз: ДА! ДА! ДА! Выиграют все!
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Нужно! И проверять всех на вшивость
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Нужно. Для того чтобы девчонки, которые этим зарабатывают на жизнь, делали это официально, а не считались какими-то убогими, распущенными и т.д. и т.п.
Если есть спрос - почему же его не узаконить?
Crazy Ученик (135) 17 лет назад
Нужно и даже очень... от этого выиграют все....
у правительства появится новая статья доходов,
у девушек защита госудаства, постоянный мед. осмотр, и даже трудовая книжка и пенсия
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
зачем? чтобы все деньги политикам шли? Не вижу здесь проблемы, каждый должен жить своим умом.
Amigo Мастер (1032) 17 лет назад
да!...а разве это не законно..)))))))
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
если в России узаконят проституцию, то очень сложно будет найти девушек на такие места, как: секретарь, бухгалтер и т.д....))))
Талгат Нуржанов Профи (513) 17 лет назад
В обязательном порядке!Надо референдум провести.И всем будет счастье.Только менты пострадают- "работницы" им платить не будут,так им и надо!
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Надо, чтобы были соответствующие дома легализованы. Пользоваться этим все равно будут. Если бесполезно бороться, нужно хоть как-то ограничить
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
создать спец ПТУ? в школах устраивать день открытых дверей для выбора профессии? а что, все работы хороши!?
именно поэтому всякие вахабиты к нам и относятся как к проституткам, без разбора провессии, а через 50 лет страна из одних китайцев состоять будет. А вы , отвечающие нужно, отправите своих детей, девочек и мальчиков на эту профессию учится? наверное и обучение платным будет. А что, гордо звучит "Высшая школа проституции"!
Євген Костецький Ученик (125) 17 лет назад
Думаю что нужно! Во первых никто с таким ужасом не будет смотреть на проституток, это будут тоже работники а во вторых появится новая статья дохода в бюджете РФ. Налоги тоже ведь появлятся.
Источник: Я сам.
Dominic Мастер (2462) 17 лет назад
Это существует много веков и наверное не канит в лета. Если вспомнить Античность, то это была обыкновенная работа и считалось впорядке вещей. Только надо помнить, что гетера (Греция), гейша (Япония) это не проститутка. Это достаточно образованая женщина с которой можно провести время. Ведь к проституткам обращаются не только за услугами, а просто чтобы человека могли выслушать. Ну а получение секс услуг, я имею ввиду измену, это морально этическое дело каждого. Не думаю, что человек который имеет прочную семью побежит в публичный дом. Но не надо забывать о физиологии. Вовсяком случае это выдит из под контроля криминала. Кстати в Южной Америке и к примеру в Норвегии это способ женщины заработать. И не обязательно она ставит это на поток. Просто Христианство несколько извратило это явление превратив его в грех.