По советуйте фильм про трудную жизнь в школе (Подрасковую жизнь) Американскый !

Ghafur Jons Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
` Искусственный Интеллект (154033) 10 лет назад
американский фильм про толстую школьницу, девочку негритянку "Тужься"( или "Сокровище" 2009),которую насиловал.... посмотрите, ужасти дикие

Елена малышева Мастер (1024) 10 лет назад
Лучше русский посмотри! Более понятно будет) ) например "школа номер 1" про золотую молодежь. Закрытая школа -супер