Кроме работы аукциона, что ещё может российской законодательство предложить?

Пахарь Мыслитель (5474), закрыт 15 лет назад
В маленьком городке, врачи хотели устроить лечебницу, но чиновники краевой администрации захотели взять куш в качестве аукциона.
Лучший ответ
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК Мастер (1326) 15 лет назад
Какой куш ФЗ-94 покажи им что бы они заткнулись если хочшь я могу его теб скинуть, я сним работаю по гос. закупкам
ПахарьМыслитель (5474) 15 лет назад
кидай.
Остальные ответы
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 15 лет назад
Послать чинуш нахрен. Сделать это частным порядком.
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
Искренние соболезнования. В дуэли "Врачи" - "Чиновники", первые иногда выигрывают. Но чиновники никогда не проигрывают.