Вы можете сказать что-нибудь об этом человеке?о его будущем?пожалуйста.

Люся Мастер (1248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
На мальчике печать алкаголизма. Любит свободу и не терпит запретов.... но.... недоласкан, а значит в руках умной и ласковой женщины может стать пластилином.... спасайте если вы такая
Остальные ответы
$||#AnDReW#||$ Профи (774) 15 лет назад
не в обиду, но он чухан какой то... дома воббще не возмутимо... походу грязнуля... короче чухан...!
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
держись то нево подальше если хочеш жить нармально
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Его ждёт перемена места. Это изменит всю его дальнейшую жизнь. Конфликтный человек.
Лена Гуру (4094) 15 лет назад
а рядом на фото вы?
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
лучше в таким не связываться- алкоголизм ему маячит,...