Киномания

Какую книгу посоветуете прочитать?

Черри Гилкрайст "Круг девяти" (аспекты психики современной женщины в девяти архетипах) написано понятным языком несмотря на назвние:) )
прочла сама не отрываясь, наш психолог от неё тоже в восторге.
если ты до сих пор себя в некоторых ситуациях не понимаешь, то эта книга для тебя
я после этой книги учусь себя принимать такой какая есть, а не такой какой меня окружающие хотят видеть (родные, близкие, любимые)
прочти не пожалеешь!

Виктор Суворов АКВАРИУМ

Виктор Пелевин Священная книга оборотня
(стоит прочесть не один раз)
Могу прислать mail-ом.

Писемский " В водовороте", роман о любви, классика.

Светлана, прочитайте любую книгу Юлии Шиловой. Там реально жизненные ситуации!! ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!