В конце июля муж едет в Белорусию.

Ольга Мудрец (16736), закрыт 15 лет назад
Едет на встречу выпускников(так сложилось, хотя учился в России). Кто подскажет: какие там цены на продукты и где лучше менять деньги-в России или уже на месте, по приезду в Минск?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (19002) 15 лет назад
Конечно, менять деньги лучше у нас в Беларуси - у нас валютчиков истребили как класс, обменники - только банковские, российские рубли поменять без проблем, точно без фантиков обойдетесь. Чтобы ценник на продукты у нас был значительно ниже - нет, многие продукты стоят как и в Москве, что-то есть действительно дешевле (молочные продукты, например) , выбор действительно меньше, но всякие колбасы-сосиски у нас вкуснее. Еще можете спокойно брать банковскую карточку типа Визы, Маэстро или МастерКард - банкоматов у нас хватает, причем оные есть прямо на жд вокзале и рядом с ним.
ОльгаМудрец (16736) 15 лет назад
Муж с бывшими одноклассниками хотят отдохнуть в палаточном городке на острове Любви. Что-нибудь о нём можете сказать?
Татьяна Мудрец (19002) Честно говоря, про остров Любви первый раз слышу. Это где у нас в Беларуси такой есть?
Остальные ответы
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 15 лет назад
Продукты стоят дешевле чем в России, а деньги менят все равно где, хотя я не слышал что в России можно приобрести белорусские рубли.
Tezzz Мастер (1496) 15 лет назад
менять деньги лучше там, в банке. А то насуют фантиков. . ))) Цены на продукты там значительно ниже, чем у нас. Но и выбор там гораздо меньше. В общем, там как было в СССР - дешево но неказисто :)
КОША Оракул (99467) 15 лет назад
Деньги не будет проблемы поменять там.
Цены практически такие как и в Москве, не поверите.
Кое что совсем немного дешевле.
Удачи ему, обожаю Белорусь!!!!
Пользователь удален Ученик (205) 15 лет назад
деньги поменяйте там, а цены там почти так же, я сравниваю со своим городом Псковом, а одежда подешевли