Как думаете, хитрость - это талант?

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Хитрость - это заменитель ума, эрзац-ум. Умный человек хитрость всегда увидит и разгадает, а хитрый человек даже не поймёт, что его хитрость разгадана.
Остальные ответы
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Нет! Хитрость, - это хитрость. Талант настоящий наоборот, часто бывает простодушен и даже ребячлив. Как Моцарт...
Пользователь удален Мудрец (12868) 15 лет назад
В какой-то степени - да. Она - сродни искусству.
Дим-Дим Мудрец (14105) 15 лет назад
типо у еврея споси они очень талантливые как обьебать ближнего своего