Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

опухоль онкология но точно что то не нормально и врачи мутят что то

Stiven Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
простите за калабур выше в названии темы, история такова я попал в больницу в неврологию, проходя курс лечения мне врач сказал что у меня похоже пневмония мне делали до того как отвезли в палату снимок рентгена. пройдя курс и поправившись меня переводят в отделени пульмонологии перед этим ещё снимок зделали и сказали что у меня пневмония левостороняя, лечили 2 недели системы уколы и т. далее, после опять снимоки сказали что лечению не подаётся и стали искать причину, бронхоскопия показала что всё хорошо и биопсию не надо брать чисто, по рентгенам у рентологов и врачей сомнения пошли разобратся не могут, вообшем послали на томограф и ток там он нашол что у меня опухоль левого легкого. послали к онкологам но там почитав мое досье сказали придёш на консилимум, пришол день и поехал на консилимум и мне 4 врача сказали, на 3 месяца под наблюдением у участкового врачам потом обратно к ним, участковый прочитав мое 42 дневное лечение в больнице сказал что оформляет мне инвалидность. сейчас хожу к врачу на приём и до сих пор на больничном наверно 3 месяца. ну я не знаю может я такой глупый и не соображаю, кто мне скажет что происходит, если есть онкология почему не лечат? зачем 3 месяца ждать и быть под наблюдением участкового врача? конечно что то у меня есть несомненно я это чуствую временами тяжело дышать использую ингаляторы. кашель с мокротой, мокроты иногда много выходит.
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 10 лет назад
Никто вам ничего не мутит. Просто для диагноза нужны точные параметры. А то больной обосрется сдуру и в окно начнет бросаться. Не волнуйтесь, ничего страшного нет.