Что можно(нужно)сделать для того,чтобы власть выполняла свои функции?

Владимир Радов Мыслитель (6205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛеСиЩе Мастер (1247) 15 лет назад
В России - НИЧЕГО! Это в Нашей стране не реально! Увы (((
Остальные ответы
Елена Елена Мудрец (11716) 15 лет назад
Дак вот функции они выполняют - сидят и правят. А вот обещания нет. Каждый из них думает только о своей материальной и др. выгоде.
Скорее нужно посадить их на ЕТС оплаты труда, подравнять под тарифную сетку, ограничить систему доплат и надбавок.. . Кто тогда останется?? ?
Останутся люди, реально думающие о стране и людях в ней.
Пользователь удален Мыслитель (9506) 15 лет назад
Свергнуть и провести свободные выборы
Vladimir Light Знаток (422) 15 лет назад
перехать в другую страну
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Хотелось бы высказаться, да не хочу попасть под новый закон об экстремизме :)) О власти теперь говорить можно либо хорошо, либо никак :)))