Почему когда подключаю телефон к компу он его не видит Nokia lumia 920

Cатана Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ПО есть просто раньше видел а сейчас нет
Голосование за лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (256639) 11 лет назад
Потому что программное обеспечение нужно ставить !
Зайди на сайт Нокии, скачай и установи под свой телефон !
Воткни в задний USB порт, выключи зарядку от USB/
У меня тоже НОКИЯ смартфон - там еще в телефоне перекллючение делается, чтобы видеть карту памяти .
Boris Просветленный (40516) 11 лет назад
У меня самого 920-я. Глупости, eщё как видит. Если ваш смартфон не видно в проводнике Windows ( редко, но случается такое ), то всего лишь навсего в диспетчере устройств Windows обновите конфигурацию оборудования.
КреТурес ХЗ Ученик (110) 11 лет назад
Возможно, компьютер не распознаёт устройство, скачай драва с оф. сайта нокиа. Если и это не поможет, с телефоном проблемы.
kretibushka idiotov Ученик (219) 11 лет назад
Парадокс Виндовс 7 и выше. Иногда не даёт доступ с планшетам или сотовым телефонам? ! А ХР рада всем! Приходится держать две операционки на компе. И не только из-за этого. Хотел прошить планшет через юсб кабель. 7-ка молчком ничего не делает? ! А ХРюша прошивает, весело помаргивая лампочками и музыкально пиликая.

Но бывает и наоборот. ХР не видит в упор устройства, а 7-ка с радостью с ним "разговаривает". Но оооочень редко))