Что-то я никак жену понять не могу(См) ?
В который раз смотреть «Титаник», где под воду уходит пара тыщ людишек - это для нее романтика. А фильм, в котором за все время отрывается всего 2 руки от человека - это уже ужас и смотреть страшно…

Знаешь ли, логика очень простая.... Гибель одного человека приводит в ужас одномоментно, и не оставляет сомнений в душе, что это конец.... А, вот гибель двух тысяч необходимо прочувствовать досконально, чтобы точно убедиться, что всё таки всем им пришёл конец.... а вдруг.... ну мало ли какой-нибудь, да выжил.... Любопытство, иногда бывает романтичным)))))
Убийство одного человека - преступление, Миллиона человек - статистика
...вот если б Крюгер перед отрыванием рук в любви признавался...
так то ж романтика....: -))))))
Когда две руки, это мало! Нужны взрывы, огонь и дым! Чтобы оторванные бошки так и летали! И людоедов, людоедов побольше!!!