Скажите плиииз где можно скачать игру Clumsy ninja на компьютер?..

И желательно чтоб бесплатно.. .
оч люблю эту игру, у подружки на планше играла, вот думаю, многие и на комп качают мож и мне так же. В инете рылась-не нашла, я вообще плохо в компах шарю.. . мож знаете подскажите???

Clumsy Ninja нет для компьютеров, скачай эмулятор и играй, или скачай ее на планшет, это единственное большое устройство, где поддежривается clumsy ninha

Если на планшете, то там свои игры, 99% из которых не имеют аналогов для компьютера. Я такой не нашёл, во всяком случае.. . Так что покупай планшет.