Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добренькое утречко))) а вы с утра в каком настроении встаете ?

KiZuKa Просветленный (22836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Приветик... тяжело встаю... но настроение плюсовое.... ведь день только начался!!!
Остальные ответы
Подольч@нк@ Оракул (72139) 15 лет назад
Доброе!! !
с отличным настроением!!!
Источник: Чего и Вам желаю!
---- Оракул (71809) 15 лет назад
в афигенном... до сих пор прийти в себя не могу. мой старый "друг детства"в три часа ночи прислал пылкую смс... (хорошо что я раньше мужа проснулась)
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 15 лет назад
сегодня не проснувшись пошла углять с собакой... в 5 утра:)))) как думаешь какое было у меня настроениЕ? *:)))))))))))))))))
приффеты
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
В последние годы - только в хорошем. И снится всегда что-нибудь прикольное. Сегодня, например, драка приснилась. Говорят - к любви)))
Светик Мастер (1805) 15 лет назад
обычно в хорошем! Только почему то каждый раз с утра болит башка)) ) А ты в каком настроении встаёшь?
Куралай Гуру (4176) 15 лет назад
Хуже не придумаешь...
Игорь Юрьев Знаток (335) 15 лет назад
Утро добрым не бывает. ИМХО
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
смотря как сплю и что снится!))
Источник: добрый день!
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
а если настроение фигня, ароматное кофе все изменит... .
прива...