Как помыться когда нет воды?А у Вас вода уходит летом в отпуск?

Торок Мастер (1535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 15 лет назад
Ой, бедолага! Ну ладно уж, иди, у меня есть)) )
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
можно купить водонагреватель, и он будет холдную нагревать и в горячий кран направлять! удобно подумай!)
Мария Смирнова Гуру (2858) 15 лет назад
Берёшь железное ведро, нагреваешь на плите и моешься. Вода уходит в мае и приходит только в октябре)
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
У нас в городе отключают воду весной, по районам, на 5 дней максимум, но уже на 4 вечером обычно вода есть.
Елена Беляева Мастер (1235) 15 лет назад
влажными салфетками - без вариантов. Бог миловал - вода всегда на месте
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
У нас в Донбассе (Донецкая область) статус города имеют 28 населенных пунктов. Горячая вода (централизованная) есть в четырех из них. Все познается в сравнении!
алексей Мыслитель (5508) 15 лет назад
Напросится к кому нибудь в гости.
"ГО" сударыня Мастер (1907) 15 лет назад
бывает всякое
сходите в общественную баню, к друзьям и родственникам
Ant Профи (511) 15 лет назад
Вот вода горячая отключена... осталось её дней 10 подождать....
Ксюх@ Ученик (166) 15 лет назад
Пойти покупаться:) ) Наверное у всех вода уходит в отпуск. У нас тоже нет воды, а у нас меленький ребенок вот и занимаемся кипячением.
musik Ученик (214) 15 лет назад
Уходит. Погрей воду в кастрюльке! Ну ещё моно сходить к друзьям или в баню в сауну какую нить.
Пользователь удален Мыслитель (5595) 15 лет назад
(Как помыться когда нет воды? А у Вас вода уходит летом в отпуск? )

Сходить домой к начальнику, который отвечает за это ( там и помыться)