Вот скажите мне господа прибалты...

Принц Дорнийский Мыслитель (7438), на голосовании 15 лет назад
У кого строиться замок света а у кого монумент свободы??? и вообще как вы к этому идиотизму относитесь
Монумент свободы это ладно, но замок света...
Голосование за лучший ответ
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Ну Монумент Свободы мне кажется, стоит сейчас во всех городах, о про Замок Света, я не слышала.
Пользователь удален Мастер (1887) 15 лет назад
Кого Вы имеете ввиду? Жителей прибалтийских республик или их правительства? Если жителей, то они нормальные люди. Выживают в тех условиях, в которые их поставили. Как и мы. А правительства - так это же марионетки в руках ЕС и США. Да и сами страны искуственного происхождения. Ни эстонцы, ни латыши до 1918 года не знали своей государственности. А литовцы, ну очень "скромно" и тихо помалкивают, что все их летописи до 16 века написаны на старорусском языке. Не волнуйтесь. Это все только политика. Россия слишком лакомый кусок, чтоб от него просто так отказаться. Вот ЕС и США стараются, как могут.