Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вчера поняла, чего мне в жизни нехватает...

Лена Мудрец (13848), закрыт 15 лет назад
Кто возьмет девочку в баскетбольчик или воллейбольчик погоцать?
Обещаю не фолить.
Постараюсь никого не покалечить...
Лучший ответ
Taric Профи (545) 15 лет назад
Привет, поехали со мной - у меня сегодня вечером 2-х часовая игра в баскет.
Где стрелку забиваем?
P.S. Не забудь только спортивную форму и банные принадлежности - должно пригодиться.
ЛенаМудрец (13848) 15 лет назад
Мой натуральный цвет - русый)
И я знаю, что с собой на тренировку брать надо)
Не из тех фифочек, что в зал с макияжем ходят, так что можешь испугаться)
Taric Профи (545) Эт гуд. Я ж не в курсе, что ты за барышня. Поэтому, на всякий пожарный, все точки сразу и расставил. Так что, если желание не пропало - в 20.00 милости прошу. Будешь?
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
лучше вольной борьбой занятся!))
Источник: привет !))
ЛенаМудрец (13848) 15 лет назад
Не боишься?
В свое время я очень даже практиковала подобное, могу больно сделать)))
Прив)))
АLEks Искусственный Интеллект (152884) Лен главное акуратно и с чувством!))))))))))))))))))
Юрий Турченко Мастер (1484) 15 лет назад
Я тебе еще вчера по этому поводу сказал всё что я думаю!
ЛенаМудрец (13848) 15 лет назад
С вами мне играть стыдно будет(((
С чужими можно блондинкой прикинуться) Обычно проходит))
А вы меня знали на пике спортивной формы...
Кстати, да и страшновато против тебя и Артура играть) Корпусом вы работаете хорошо, да и корпус по сравнению с моим огого...
Юрий Турченко Мастер (1484) Ты будеш в нашей команде! Так что не бойся ничего! Мы то тебя в обиду не дадим!
Никита Лущаев Мастер (1290) 15 лет назад
может в секс-бол? ты тогда в моей команде
наталья барминаМастер (1712) 15 лет назад
ага!тада чьими яйцами играть будем????у миня нету!!!ТВОМИ???
Никита ЛущаевМастер (1290) 15 лет назад
может аукцион на мои яйца проведем?:)
Пользователь удален Гуру (4532) 15 лет назад
Могу только карманный бильярдик предложить!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 15 лет назад
а ты что такая бааааааааааааааааааааааааашая?:)))))))))))) )
прифеты
ЛенаМудрец (13848) 15 лет назад
Приветик)
Ага, 160 см)
Но я наглая и верткая)
И опыт имею)
МИККИ Профи (658) 15 лет назад
лучше кто кого поборит тот того и отп...
Инна Мыслитель (8803) 15 лет назад
Хорошо вам баскет, валлей, а у меня, как бы я не старалась, только прыжки в сторону !