Необычные и красивые мужские и женские имена

***Оленька*** Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626251) 10 лет назад
Владислава Стефания Виолетта Ярослав Святослав Еремей Елисей Трофим
Nata РФ Мыслитель (6589) 10 лет назад
Дело вкуса. Владислава, Стефания, Виолетта... бррр....
Lo Мудрец (16864) 10 лет назад
Мои любимые -это Феликс, Роберт, Аврора, и Алиса.
Криста Крутая Мастер (1281) 10 лет назад
Виолетта, Ричард, Максим, Рената, Регина
Carolina Romanova Мыслитель (6896) 10 лет назад
Арина, Регина, Ангелина, Марк, Тимур, Даниэль...
Оксана Попопова Профи (641) 10 лет назад
Аделина мне боьше всего нравится, а так:

мужские именаАвундий, Асир, Варак, Варсанофий, Ваптос, Версалий, Викентий, Володар, Гамалиил, Гостомысл, Дисеммиарт, Добромысл, Завулон, Кельсий, Мелетий, Принц, Рогволод, Самара, Самиддулло, Федр, Ярон. женские именаАлмаза, Аргентея, Аркана, Васса, Гевал, Дейна, Дросида, Жужжа, Забава, Илес, Кайрэ, Калина, Ландыш, Малина, Мрия, Миллианера, Милына, Негина, Орианка, Панна, Плакилла, Радость, Река, Тюльпан, Феогния, Фани, Цветана, Шушаника, Элвис, Яробея.