Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто ответит прикольнее тому 10 балов!!!!

Владимир Гайворонский Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Итак вопрос:
Летели два гуся. Один серый, другой на север. Сколько стоит килограмм яблок, если поезд сбил собаку?

Удачи
Дополнен 15 лет назад
И так: Правильный ответ: Нафига мне холодильник, если я не курю.

А на мой взгляд лучший ответ следующий:
Лучший ответ
Кузьмич Гуру (2709) 15 лет назад
Стоимость яблок зависит от того, насколько далеко яблоко от дохлого Бобика ябнулось.
Остальные ответы
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Де спрого ского автосуламий.
Андрей Скупченко Просветленный (22014) 15 лет назад
Пофигу мне твои яблоки! А вот Шарика - жалко...
Александр Тарасов Просветленный (41459) 15 лет назад
Яблоко от поезда недалеко падает
Михаил Большой Гуру (3338) 15 лет назад
Ну ты и загибаешь, я в шоке.
Не АЙС! Мудрец (15780) 15 лет назад
Наверное тебе 24 года. Моему племяннику 12, а его все ПОЛУДУРКОМ зовут!
*** Мыслитель (9579) 15 лет назад
не сыпь мне соль на рану..
весна Искусственный Интеллект (117496) 15 лет назад
яблок уже давно нет, их склевали те гуси, которых гоняла собака вокруг поезда....
Hanna Оракул (64821) 15 лет назад
когда уже эти гуси долетят...
Вера Андреева Мастер (1313) 15 лет назад
Если поезд ехал с юга, то собака не причём. Пытаясь сбить гусей, мужик кинул четыре яблока, но промахнулся. Кинул ещё два сразу - и сбил одного. Поэтому долел тот, который на север. А серого нафаршировали оставшимися яблоками и зажарили.
Саша Бабинцев Профи (797) 15 лет назад
Шестьдесятдевять пятьдесят - антоновка!
Григорий Заславский Просветленный (27308) 15 лет назад
нужно сделать так
попросить серого гуся чтобы он попросил того кто летит на север узнал сколько там стоит кило яблок и чтобы он их там купил. вернулся к серому а потом они должны помянуть собаку похорогит естесственно сьесть яблоки а семена посадить там где собака похоронена и пусть дерево растет и дает плоды.