правда ли то что с 1 июля 2008 года ездить на скутере разрешается только при наличии шлема, и водителю больше 16 лет?

DenezzZ Знаток (286), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Я вообще долго смеялся когда в правилах читал что если ты едиш в кабриолете без крыши то должен в шлеме быть.
munch Профи (554) 15 лет назад
правда. И это правильно. Теперь будем надеяться на ввод прав или хотя бы каких то удостоверений на право управления мопедом (скутером).
Источник: http://riders-club.ru