Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

То что боялся сказать,я увидел в твоих Глазах...А ваши глаза могут "Говорить"???

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Подольч@нк@ Оракул (72142) 15 лет назад
Вот тебе мой глаз...))) ) .
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
где всё остальное то???.Ну млин...скока же можно мучать???.Вот и утону пусть не в двух,хоть в одном глазу....(((
Подольч@нк@ Оракул (72142) Валер)) какое остальное ))) Губы на авке тоже мои )))
Энчус Мастер (1360) 15 лет назад
Да мой мч всегда и все может прочесть по моим глазам
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
мои .вроде нет
хотя я с ними и не разговаривала)) )
приФет
MeRiCHkA Гуру (3207) 15 лет назад
Мли глаза о многом могут сказать
Анастасиюшка Гуру (4238) 15 лет назад
они иногда могут сказать очень много! но не все это умеют прочесть!
Пена Искусственный Интеллект (133688) 15 лет назад
Вопрошать.... так настойчиво..)))
Источник: Привет)
цц Искусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
не-е-ет.. . у меня все на лбу написано!
Света Лисицина Гуру (3615) 15 лет назад
по глазам всегда можно понять))))))
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
не знаю, как говорить.. . но "сдают" постоянно))
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Иногда даже очень красноречиво !::))
Swetlaya Swetlaya Оракул (55335) 15 лет назад
говорящие глаза - прямо фильм ужасофф)))))))))
элен Гуру (3658) 15 лет назад
В последнее время мои глаза обычно беззастенчиво врут, и ничего с этим не поделаешь!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 15 лет назад
а я все спрашиваю у них... что ж вы такие бесстыжие.. а они молчат... со мной не говорят)))
Источник: привет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Да. Мои говорят очень многое. Только фотографировать некому ((((
Источник: Привет!