Будут ли лишать прав человека по записям с камер? А если...

Игорь Мастер (1637), закрыт 15 лет назад

А если мой автомобиль зарегистрирован на человека у которого нет прав?
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 15 лет назад
Данные с видеокамер будут использоваться только при наложении штрафа.
А если за рулём находился не владелец, то владельцу необходимо будет это доказывать.
Denis_69Искусственный Интеллект (144944) 15 лет назад
Вы поправки , вступившие в силу , вообще читали ???Хде там сказано , что только для штрафа ???
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (823) 15 лет назад
Нет, камеры же пока не научились определять степень алкоголя в крови! И по ним будут меры по минимуму назначатся...
Алёна ЭллМыслитель (6036) 15 лет назад
а пересечение двух сплошных??
AnthraXМастер (1633) 15 лет назад
и превышение на 60 км?
Denis_69 Искусственный Интеллект (144944) 15 лет назад
Будут, во всяком случае, такая возможность предусмотрена .