Обращаюсь с последней надеждой !!!

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Люди ,подскажите как продать душу или заключить договор с дьяволом.Я знаю здесь задавались такие вопросы и им подсказали!Ну что я хуже всех!Только тем кому помогли поставили условие ни слова другим.А мне тоже помогите,я же знаю что здесь такие есть!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5886) 15 лет назад
я могу продать твою душу и могу ее вернуть поставь мне за это сначала лучшее место
Остальные ответы
Люся Мастер (1248) 15 лет назад
Господи, девушка, вы серьезно???? зачем?
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
А зачем Вам это нужно?
Потеряете душу, а взамен ничего не получите. дьявол - враг рода человеческого, а стало быть конкретно Ваш враг. Что хорошего может предложить враг? Ничего кроме обмана и страданий.
Просто Вы находитесь в непростой ситуации и думаете, что это Вам поможет. Но Ваши проблемы можно решить и без таких страшных вещей.
my angel Мыслитель (5009) 15 лет назад
Зачем!!?? Лучше обратииться к Богу, он не оставляет своих детей в беде и поможет, главное верьте Ему и себе.
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Вы малое получите взамен, а потеряете многое.
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Лена хватит мозг людям выносить, а то они вправду подумают, что тут одни нечистые люди собрались...
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
если Вы так упорно этого желаете - сам придёт. а нужно ли?
Пользователь удален Мыслитель (5364) 15 лет назад
если Люцифер и придёт, по заберёт вашу душонку с концами и без выгодного предложения.. . если повезёт - в живых останитесь!
Nostra_dama_s Мастер (1331) 15 лет назад
ДУША -это слишком ценно, что бы нею разбазариваться. Этот товар ни продаже ни обмену не подлежит. Как бы в жизни не было плохо, все равно будет так как лучше вам!!!! Даже если сейчас очень трудное испытание.
Пользователь удален Мыслитель (5027) 15 лет назад
А что кроме дьявола больше продать некому, дак поройся в пантеоне богов и продавайся сколько хочешь!
Димон-лимон Ученик (162) 15 лет назад
Ой, да успокойтесь, вам этого не нужно. Никому ваша душа не нужна. А что самое главное, так это то, что продав душу, вы ничего не получите. Обман это такой. Вот друг продал и теперь рабом работает. Жесть. И продал-то за пачку сигар
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 15 лет назад
Есть способ!!! !
У меня знакомый так сделал! Правда начались обострения и темноты боятся стал!
Читай Кастанеду! Запойно читай! Читай и помечай в дневнике!
Как научишься видеть сущьностей, так и до стража рано или поздно доберешся, а там и толкнуть душу. может быть, получится.
Долго, зато наверняка!
Ольга Лонгурашвили Мастер (2303) 15 лет назад
Пошлите черта к его же бабушке.
Милашка! Мастер (1185) 15 лет назад
Душу, значит, продаешь)) ) А ты уверена, что все способы другие попробывала, а то этот-то самый легкий...
Sains_Girl Мастер (1897) 15 лет назад
Дьяволу не нужна ваша душа.. . успокойтесь...
Ваня Рыбачик Профи (599) 15 лет назад
зачем лутьше попросить господа
Юрий Сафронов Мыслитель (6883) 15 лет назад
Вы сами в искушении и искушаете других, думая, что за подобными выступлениями в Интернете
ничего не последует.. Зря.
Все равно последует. Но шанс остановиться есть у всех
Была возможность решить эту проблему более мирными способами. и не одна
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
много потеряешь-мало получишь...
Добрая Ведьма Мыслитель (5631) 15 лет назад
Душу невозможно продать - она вам не принадлежит! но сделку с дьяволом или демоном можно заключить! Я должна знать что именно вы хотите? Тогда я примерно подскажу как это сделать и последствия.. . А как говорит ЮлR Пург@ Читай Кастанеду! - я вам скажу НЕ ЧИТАЙТЕ ЕГО НИ ЗА ЧТО! У меня трое знакомых повесились и один с 16-го этажа спрыгнул и все в предсмертной записки умоляли не читать Кастанеду.. . их заставили это сделать...
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 15 лет назад
Все очень просто за 3 сек. до смерти ты увидишь Дъявола. Главное успе й прокричать слово ДУША!! ! Так что давай по скорее на 13 этаж и в вечнность сделай шаг!!!!
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Обдумайте серьёзность своего шага....