У моих окон ставят трансформаторную будку. Где узнать стандарты? Что делать?

Лариса Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пелагия Лисицина Мастер (1695) 15 лет назад
Надо смотреть строительные нормы и правила (то бишь СНиПы) .
Или если имеется сильное электромагнитное излучение или шум - СанПины. Номер точно не скажу.
Зато точно скажу что обращайться надо в Роспотребнадзор - они по таким обращениям проводят проверки. И в прокуратуру. Желательно написать одну жалобу в двух экземплярах и в ней указать что вы её отправили в 2 адреса. исходя из опыта знаю что на такие обращения сразу в две и более организаций реагируют гораздо быстрее. Срок для дачи ответа у них - месяц.
Остальные ответы
Ирина Сергеева Профи (815) 15 лет назад
не завидую, попробуйте набрать в поисковике "трансформаторная будка"
Парам-пам-пам Мыслитель (6211) 15 лет назад
А вы электромонтер? Что вы собираетесь делать и по каким стандартам?
Ссылка на регламентирующие документы (ПУЭ) : ht_tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

юлия Мастер (2406) 15 лет назад
Такие стандарты имеются в СЭС, обратитесь к ним с заявлением.
World of Tanks Ученик (137) 6 лет назад
Здесь много разных гост стандартов, возможно найдёшь http://glavstandart.com/