Что означает выражение "будешь всю жизнь ключи подавать! ". Прошу дать этому выражению пояснение кто знает

Никакого серьезного поручения, работы нельзя доверить, только в подсобниках.

из анекдота про сантехника, который в унитаз нырял

Эта фраза из анекдота.
Прорвало канализацию, полон подвал дерьма, приходят сантехник с учеником, сантехник ныряет в это ...время от времени выплывает и командует ученику "Подай ключ №8, подай ключ №12 (и т. д.) ". Когда всё было ликвидировано, сантехник говорит ученику: "Учись, парень, а то всю жизнь только ключи подавать будешь"

Это значит, что если в школе учился плохо и ничего не достиг, то будешь только дворником и получать маленькую зарплату, ну или другой плохой профессии. Будешь всем подчиняться,