Если у Вас возникли проблемы с поиском адамантита, то посмотрите на верхнюю границу
Преисподней, хоть это и очень глубоко. Также воспользуйтесь
зельем шахтера.
Так что если Вы разбили много демонических алтарей, то адамантит будет
обычным явлением. Кроме того, нужно тщательно рассматривать около
крупных залежей лавы, так как она излучает много света, это позволяет
рассмотреть адамантит в нужный момент.
Очень редко, адамантит появляется в середине
Преисподней.
Адамантит — это единственная хардмодная руда, которая не используется в создании кирпичей.
С версии 1.2 при разрушении алтарей вместо адамантитовой руды может появится
Титановая руда - аналог адмантита