terraria как открыть новую руду? уже все алтари раздолбал вылезают тока кобальтовые мифриловые и титановые! где другие?!

Дмитрий Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Дополнен 10 лет назад
орихалк, адаманит к примеру
Дополнен 10 лет назад
они мне очень нужны
Лучший ответ
DemetriX Гений (75058) 10 лет назад
Если у Вас возникли проблемы с поиском адамантита, то посмотрите на верхнюю границу Преисподней, хоть это и очень глубоко. Также воспользуйтесь зельем шахтера.
Так что если Вы разбили много демонических алтарей, то адамантит будет
обычным явлением. Кроме того, нужно тщательно рассматривать около
крупных залежей лавы, так как она излучает много света, это позволяет
рассмотреть адамантит в нужный момент.
Очень редко, адамантит появляется в середине Преисподней.
Адамантит — это единственная хардмодная руда, которая не используется в создании кирпичей.
С версии 1.2 при разрушении алтарей вместо адамантитовой руды может появится Титановая руда - аналог адмантита
Остальные ответы
lt,bk nfhnfh Ученик (105) 8 лет назад
ломаешь только 3 алтаря и только в мире может быть только три хоормоные руды
Дима Сергиенко Профи (800) 7 лет назад
может быть либо паладий либо кобальт, либо мифрил либо орихалк, либо адамантит либо титан.
peplo Мастер (1279) 6 лет назад
При генерации мира идёт выбор спавнющейся руды в хардмоде (их 8), и лишь у 3-ех есть аналог (кобальт-палладий), то бишь если в мире появился кобальт, то палладий ни каким образом (кроме ящиков) не получите, так же само и с остальными рудами (мифрил-орихалк, адамантит-титан), хлорофит и люминит есть во всех мирах, люминит падает в качестве дропа с Лунного лорда
http://ru.terraria.wikia.com/wiki/Руды
Источник: Опыт...опыт... и ещё раз опыт... (Ну и вики :3 )
Артём Ежов Ученик (188) 6 лет назад
Может всего быть 3 хардмодной руды. Кобальт или паладий, мифрил или орихалк, титан или адамантит
артур гончар Профи (505) 6 лет назад
С какой-то версии вместо обычных хардмодных руд, могут появиться их аналоги. В общем счёте не может быть больше 3-х хардмодных руд в 1-ом мире.
Дмитрий Ларин Ученик (114) 5 лет назад
Это их аналоги например:
Паладий-Кобальт
Орихалк-Мирфил
Титан-Адмантит.
Если у тебя нет нужной руды просто создай новый мир и крашни стену плоти если снова нет то ещё раз так же.
VolcanoTheGod Ученик (221) 5 лет назад
В каждом мире орихалк/мифрил, кобальт/палладий, адамантит/титан. Создавай новый мир и копай там. А вообще палладий сильнее кобальта, орихалк сильнее мифрила и титан сильнее адамантита. Сомневаюсь что ты будешь делать экипировку из первых руд, но вот с адамантитом и титаном лучше тщательно подумать. Если важно качество - надо создавать другой мир, если и адамантит сойдёт - копай его. Т. е решение твоей проблемы - другой мир

Притом стену плоти убивать второй раз не надо. Просто возьми с собой святой молот в новый мир, этого достаточно
Константин Бобро Ученик (119) 5 лет назад
Смотри когда разбил алтари появляются в твоём мире 3 типа руды. Всего их 6 Паладий/Кобальт Орихалк/Мифрил Адамантит/Титан. Ломаешь только 3 алтаря и появляются 3 типа руды других больше типов не появляется. И эти типы являются заменой других. Или как-то так. ._.
Сергей Светличный Ученик (236) 4 года назад
lt,bk nfhnfh не три а больше потому что если ломать только три то впринцепе будет очень мало руды
Серёга Букреев Ученик (234) 4 года назад
если тебе попался орихалк, то у тебя не будет мифрилла, нет палладия, значит есть кобальт, нет титана, значит адамантит, есть только три такие руды, они выбираются рандомно, палладий и кобальт, самые худшие, орихалк и мифрилл нормальные, титан и адамантит жёсткие, но самая жёсткая руда в этом плане - это хлорофит, на всякий случай скажу, его можно сломать от святой кирки/бура, до всего сильнее. допустим есть палладий, и кобальт (в мире палладия и кобальта не бывает) они одинаковые, но просто разные по виду и т. д, это тоже самое, что просто выбирается рандомно цвет трёх руд .хотя палладий сильнее кобальта, титан сильнее адамантита, а орихалк сильнее мифрила, так-что если тебе выпали палладий орихалк и титан, ты везунчик!
Кирилл Белов Ученик (165) 4 года назад
Пожалуйста помогите! А если все алтари сломать то где тогда крафтить призывалки боссов?
Олег Братиченко Ученик (234) 2 года назад
Да, а бывает и иначе. У меня в Мире почему то есть Палладий и Кобальт и так же есть Мифрил и Орихалк. А вот Титана и Адамантида вообще нет. И Святые слитки не падают с Механиков. Кто то сталкивался с такими проблемами ?
Винокуров Максим Ученик (105) 2 года назад
Мифрил альтернатива орихалка, Титан альтернатива адаманита.Только 3 хард руды.
Мифрил/орихалк
Кобальт/палладий
Титан/Адаманит