Время игр

Что лучше gta san andreas или gta vice city?

Для некоторых людей вай сити останется любимейшей игрой (раритет как ни как) . Для меня Вай сити - любовь детства, а СА - продолжение, не могу их сравнивать, поэтому люблю обе одинаково.
(даже не смотря на то что в СА больше возможностей).

san andreas

Сан Андреас очень крута) В Вайс Сити сюжет, говорят, хороший. А вот Сан Андреас хоть и, как говорят, многих не радует сюжетом, зато в ней значительно больше возможностей. Я играл только в Сан Андреас и с уверенностью могу сказать, что этой игры надолго хватает. Скачивал полтора года назад и до сих пор иногда захожу поразвлекаться.

Конечно же GTA San Andreas!!!

San Andreas-лучше...