Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так происходит, что российские женщины и девушки (не все конечно же) любят:

Руслан Анненков Ученик (103), закрыт 10 лет назад
1. Категория №1: гопников, уличных и районных пацанов, сявок. 2. Категория №2: криминальных авторитетов, бандитов, братков, бизнесменов, которые в 90-х были братками и тех, которые грабят свой же народ. Чем это вообще объясняется, что сейчас такое происходит? И ещё вопрос: а как в других странах обстоит? какие мужчин там любят женщины? З. Ы. Вот не надо только писать мол "женщины таких любили с зарождения руси и всё такое"
Лучший ответ
Остальные ответы
тома Просветленный (21844) 10 лет назад
Короче, женщины любят когда их любят, а эта категория людей открыта, без вранья и притворства.