А есть ли предел мечтаний?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рустем Габдуллин Мыслитель (6874) 15 лет назад
Человек начинает мечтать с детства и как правило, многие его мечты сбываются. Если он продолжает мечтать в зрелом возрасте, могут сбыться и эти мечты. Жаль, что большинство людей с годами утрачивают эту способность
Мечта всегда последней умирает
дай жить мечте до роковой черты
Остальные ответы
Ю.Ю. Мастер (1302) 15 лет назад
небезграничны возможности человека, ,
безграничны его желания,,, ,
нет предела мечтам!!!! и это хорошо)))))))))))))))
Светлана Соколова Мастер (1417) 15 лет назад
Предел мечтаний ограничиваетться только твоей фантазией
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 15 лет назад
есть огранечитель врощенный тенями в сознаниё чела
Источник: а так не дождутса)))) МЕЧТА ЛЕТИТ КАК СОЛНЦА ЛУЧ поди её поймай
Любава В Просветленный (27479) 15 лет назад
От мечты к мечте, так и идёт по жизни человек.... Без мечты жизнь тускнеет, мечта та же цель, а достижение цели-это движение вперёд а не топтание на месте. Жизнь с мечтой кипит, будоражит, не даёт останавливаться на достигнутом. Хотя именно надежда а не мечта умерает последней.... но мечта идёт рука об руку с надеждой, а значит она всегда присутствует в жизни не успокоенного, энергичного, мечтательного человека. Удачи