Вы часто едите кашу?

тамара киршина Просветленный (40672), закрыт 15 лет назад
Не из пакетиков. А сами варите...
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (138457) 15 лет назад
Раз в месяц точно. Никаких пакетиков. Это всё фуфло.
Источник: Гречка с луком и тушёнкой. Пипец. . Ой. . Щас бы. . ))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мыслитель (9944) 15 лет назад
Частенько. Только не обязательно же молочную. :)
Alya Kuznetsova Мастер (1895) 15 лет назад
В садике часто было, а сейчас редко!
Tatiana Savin Профи (971) 15 лет назад
каждое утро уже противно но для желудка нодо
Mr. Cheshier. Мастер (1348) 15 лет назад
нет и еще раз нет. мой желудок слишком невосприимчив и нежен для каш
Екатерина Мудрец (19823) 15 лет назад
редко :( тут у мамы была, так преспичило манной каши, ужас, съела целую тарелку!! ! Да и еще с хлебом и с маслом! ! Ням-ням:)))
*NATALI* Гуру (3891) 15 лет назад
да как никогда, только не ис пакетиков я сама варю, кормлю грудью а от каши очень жирное молоко, вот и приходится её есть.
ОльгаМыслитель (7902) 15 лет назад
это что за красивая зайка? Прелесть !
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
"Самоварную" - никогда. Из пакетиков - пробовал пару раз, не понравилось. а вообще кашу ем почти каждый день. "Щи да каша - пища наша. "
marjanka volu4ka Профи (565) 15 лет назад
ем, когда нету дома мамы и мне никто не приготовит вкуснятину.
Ольга Мыслитель (7902) 15 лет назад
Ела бы часто, очень люблю, но варить часто некогда, на работе столовой-кафе нет.
Но каждое воскресенье я варю домашний " деликатес"- густую молочную вермишель.
да с маслом! да с сыром! Обьеденье!
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
На воде и без сахара раз в неделю. Овсянку.
Галина Балашова Мастер (1842) 15 лет назад
Рисовую частенько, я люблю из нее делать плов