Кто знает среди животных кто самый лучший отец?:)))

Александра Нескажу Гуру (3732), закрыт 15 лет назад
давайте свои варианты:)) а я вам потом расскажу:)) интересно чес слово:))
Лучший ответ
Катерина Щукина Профи (654) 15 лет назад
Крокодилы. Самцы крокодилов охраняют самку от врагов пока та кладет яйца и выкапывает ямку, охраняет кладку вместе с самкой, потом помогает самке дотащить всех детенышей до воды, убивает дичь для бременной самки, и потом довольно долго охраняет молодых детенышей от врагов. Мое мнение.
Еще вроде хомяки. Но мне они не нравяца.
Александра НескажуГуру (3732) 15 лет назад
т.е. мы ещё и крокодилихам можем позавидовать:))))
да, по официальным так сказть данным эт карликовый сапфировый хомяк:) он перегрызает пуповину сразу после родов, быстренько вылизывает детёнышей и прячет их в гнезде..все эт ради того что совокупляться с самкой он может только следующие три часа после родов:))
Остальные ответы
Анастасия Лобанова Мастер (2099) 15 лет назад
волк
Александра НескажуГуру (3732) 15 лет назад
а почему??:)
Анастасия Лобанова Мастер (2099) че то слышала, а где и че - не помню
Евгения Знаток (457) 15 лет назад
Пингвины. Они два месяца высиживают яйца, пока мамы где-то гуляют :)
Анастасия ЛобановаМастер (2099) 15 лет назад
а пингвин разве животное, а не птица?
Александра Нескажу Гуру (3732) я думаю имели в виду из животного мира:))
nastik & guitar Ученик (176) 15 лет назад
помойму пин6гвины! вообще не помню))) кто то из птичек!!!!
Julija Kuznecova Мастер (1828) 15 лет назад
я думаю, что это кот))))))))))
креветка к Гуру (3681) 15 лет назад
Козел ( в зоопарке сказали)
Александра НескажуГуру (3732) 15 лет назад
а чё козёл такого делает??:)
невидимка Ученик (166) 15 лет назад
по моему это ты!
Александра НескажуГуру (3732) 15 лет назад
я девушка, раз уже на то пошло.АлександрА
невидимкаУченик (166) 15 лет назад
значит будешь хорошей матерью!!!!
Александра Нескажу Гуру (3732) на этом спасибо)
Lito Мастер (1110) 15 лет назад
Морские коньки, с самого оплодотворения икринок, вынашивают своих детишек в животе. И потом до самой смерти поддерживют некие отношения друг с другом! =)
Александра НескажуГуру (3732) 15 лет назад
правильно:)))но они в топ сто так сказать занимают четвёртое место:)))
на третьем какая-то мексиканская рыбка:)) самка так сказать выплёвыввает икру на лист на дереве(выпрыгивая из воды:)) а самец периодически выплёвывает на этот лист воду, чтоб икра не засохла:))
на втором - жаба...точнее жаб)) самка откладывает..или чё она там делает с головастиками в лужицу..когда та высыхает, самец задней частью прорывает канал к другой луже, чтоб опять же они не засохли:))
а на первом карликовый сапфировый хомяк:)) он перегрызает пуповину, со скроростью света весь помёт помещает в гнездо...и всё это потом..что совокупляться с самкой можно только три часа после родов:))))
Шорина Анна Мастер (1115) 15 лет назад
страус))) Он и яйца высиживает, и ростит детеныша. И все это пока мать нагуливается!