17 лет назад
от

Как в ворде добавить строку в таблицу с клавиатуры, а не в меню "Вставка - строка"...?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установить курсор в последнюю позицию строки (правее границы) и нажать Enter. Любую строку - повторится все оформление исходной строки. Если последней - добавится, не последней - вставится.

Поставь курсор в конце последней строки (только не в самой строке) и жми Tab

Поставь курсор в конце последней строки (только не в самой строке) и жми Enter.

Я сделал через настройку горячих клавиши (поставил себе Ctrl+Ins): Файл\Параметры\Настроить ленту\Настройка\Вкладка "Работа с таблицами | Макет"/TableInsertRowBelow

Удаленный ответ Ответ удалён