Что подарить подруге с работы на д.р.

Юлия Ученик (131), закрыт 15 лет назад
р.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Храпунова Гуру (3655) 15 лет назад
цветы и лучше деньги, пусть купит что то из косметики, или добавит и купит что ей необходимо
"самая" Мастер (1143) 15 лет назад
сувенир от подруги с работы
Володина Виктория Профи (817) 15 лет назад
мы всегда спрашиваем, чего человек хочет, если говорит, что ничего, то дарим букет и деньги в конверте.
кошка_одиночка Профи (754) 15 лет назад
красивый букет или цветок комнатный, или другое, типа свечей-подсвечников и тд., ты же знаешь чем она увлекается или что любит)))
Ксю Профи (647) 15 лет назад
Подарите ей букет цветов (женщине он всегда приятен) и мягкую игрушку, которую она себе точно не будет покупать, зато будет память о Вашем коллективе. Это на случай, если Вы коллективом собираете деньги на подарок. Если Вы хотите персонально от себя, то купите ей статуэтку трехлапой жабы. Эта статуэтка символизирует и любовь, и богатство, и удачу...
Alice Знаток (410) 15 лет назад
Если ещё не поздно, то можно фото со всем вашим коллективом, на память! Ну и цветы конечно, как без них? Только если у неё нет алергии на них! Лилии на пример? (Фотка на память, долго простоит, и не навязчево и по карману!)
Natalia Мудрец (12787) 15 лет назад
Книгу, диск с музыкой или фильмами по ее вкусу или что-то модное, что на слуху. В плане музыки только что я скачала в Инете три диска Ирины Богушевской, переписала на диск и подарила.
Фото коллектива в красивой рамке. В рамку потом она сможет приладить какую-нибудь картинку, которую ей хочется повесить на стенку.
Керамическую тарелку, на неё положить фрукты, замотать в целлофан с бантом - называется фруктовый букет. Тарелку потом она использует для еды или для подачи чего-либо на стол.
Набор ароматных чаев разных сортов. Или кофе - что она любит.
Банку икры.
Бутылку вина.
Косметичку -если сейчас не нужна - то потом она возьмет на замену той, которая у неё сейчас.
Кожаный чехольчик для ключей.
Александр Грощук Ученик (132) 15 лет назад
Если подруга пользуется компьютером, подари ей позолоченную флешку на 8 гиг.
настя исаева Ученик (110) 15 лет назад
большооооооооого мягкого медведя: ) (я бы была счастлива от такого подарка)
Владимир Бар Знаток (287) 15 лет назад
Меня, или хотябы билеты на стриптиз
Гордая Ючка. Гуру (2994) 15 лет назад
Как-то неопределен возраст "подруги"... А вообще если это действительно подруга, то ты должна лучше других знать что она любит или о чем мечтает. Если же это просто коллега, то особо не заморачивайся - стандартный набор: конфеты, коньяк (шампусик, хорошее вино,... выбрать нужное), цветы.
О! КНИГУ! Книга лучший подарок ( если подруга читающая конечно!) Толька книга должна быть... КНИГОЙ а не чтивом из ларька... ну ты понимаешь о чем я .Сейчас столько красивых подарочных экземпляров!!! А потом как-то последнее время на книги почему-то денег жалеют...
Лиза Скалигерова Ученик (175) 15 лет назад
Я бы обрадовалась подарочному сертификату на духи или косметику и т. д.

Многие салоны красоты и магазины предлагают подобную услугу.
Но естественно это зависит от того, на какую сумму вы расчитываете- так как подобные сертификаты (насколько я пока встречала) начинаются от тысячи и больше
Summer Ученик (136) 15 лет назад
мы всегда спрашиваем, что кому нужно. именинник сообщает о том, что ему хочется. приятно, полезно, нужно.
Татьяна Ученик (123) 15 лет назад
У меня на работе с девчонкой дни рождения через день и мы уже который год дарим что-нибудь с приколом (из смешных ужасов)