неужто все мужчины изменяют? а как сделать так чтоб не гуляли и не изменяли? есть способ?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11805) 15 лет назад
каждый день удивлять и покорять. быть Богиней!
НолаГуру (3933) 15 лет назад
Ах, вот оно в чем дело-то!!!!:-) оказывается мужчины изменяют только потому, что женщины какие-то все не идеальные!:-)))))
Алексей Мудрец (11805) мужики - это такие твари, которым нужно постоянные впечатления. и как известно мужики любят глазами и....другими частями своего тела )) потому женщина не должна орасслабляться ни на минуту.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (682) 15 лет назад
Da...ydowletworyat wse ego zelaniya...No eto trydno!
АННЕТМудрец (13285) 15 лет назад
бывает мал о мне
ему секса много не нужно
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 15 лет назад
в последнее время убеждаюсь, неизменяющих нет.. .
просто дело в престиже: не изменяешь - не мужик.. .
сами же цените бабников больше, чем верных
АННЕТМудрец (13285) 15 лет назад
неправда
я ценю отношения
In4ik Профи (580) 15 лет назад
Есть, когда он действительно полюбит...
Евгения Гуру (4193) 15 лет назад
способа нет, это в них матука природа заложила, самцы одним словом!
Lusin Мастер (2267) 15 лет назад
Мужчина или гулена или нет И ничего с этим не сделать
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
есть.. . кастрация или монастырь!
Нола Гуру (3933) 15 лет назад
Даже не знаю.... если только вступать в близкие отношения только после свадьбы, никогда не спать с заведомо женатыми (фактически\юридически) и никогда не прощать измен. Может быть тогда через десяточек поколений что-то изменится. Но тока для этого женщины тоже должны перестать изменять! :-)
11111 Мастер (1455) 15 лет назад
Не зря их КОБЕЛЯМИ называют... Ген у них от рождения и до смерти заложен этот-ИЗМЕНА называется...
Елена Герасимова Профи (695) 15 лет назад
Мужчины моногамны, и ни куда от этого не деться.
Homka Мастер (1234) 15 лет назад
Мужчины полигамны, они все изменяют, кто-то только в мыслях, кто-то умно, чтобы жена не знала... Измени сама мужчине...)) ) "Хороший левак укрепляет брак")))
Саша Исаев Ученик (129) 15 лет назад
Любовь за деньги это неизмена
дмитрий чирков Мыслитель (8189) 15 лет назад
и с мужской и с женской стороны есть персоналии, в большей или меньшей степени склонные к измене. иногда в этом есть вина второй половины, а иногда это наследственное или издержки воспитания!!!!