агенство недвижимости

Наращивание ресниц,ногтей,волос Ученик (122), закрыт 15 лет назад
что бы открыть агенство недвижимости какие докум для этого надо? если ИП открыть это возможно?
Лучший ответ
vedeney Мыслитель (5811) 15 лет назад
можно ИП, просто выбираете в классификаторе при регистрации нужные пункты: "операции с недвижимым имуществом", "сдача в аренду недвижимого имущества" итд.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Олесь Мудрец (10805) 15 лет назад
Агенство недвижимости оказывает много услуг и соответственно разный уровень конторы.

информационный подбор.
проведение сделок.
выкуп.
аренда.
залог.
юридические споры.
инвестирование.
строительство.