серафима назарова какие у неё песни

Ирина Веденкина Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218650) 10 лет назад
Мы обнаружили на странице Серафимы подозрительную активность ивременно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников. Если у Вас есть возможность связаться с Серафимой, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке
Источник: больше никто незнает)))
Сергей Шевелёв Мастер (1512) 10 лет назад
серафима поёт такие песни- ой мороз мороз. валенки. сад. оттепель. и ноготь удачи. и ещё падала ресничка.