кто хоть раз входил в одну и туже реку?И на долго ли такие отношения?

Дарена Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
чаще всего-нет) )
но, бывают и исключения)
Я Занят Позвоните Попозже Профи (755) 15 лет назад
не знаю долго не долго.. . но уже "ХОЛОДНО"... так что не стоит!!!!
WandetSnace Мастер (2374) 15 лет назад
я вошла.... 4 августа свадьба!!!
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Нет, не на долго. Как ушел в первый раз так уйдет и во второй и в третий.... и все будет идти по кругу.
Анюта Профи (824) 15 лет назад
я входила. но поняла, что это не возможно. если отношения в первый раз не сложились, они не сложатся никогда. я не говорю, что потеряла время - нет. просто до конца разобралась в своих чувствах.
Ириша Знаток (250) 15 лет назад
Лучше не стоит. Если один раз уже не получилось, то и в последующие тоже ничего хорошего не выйдет. Мало того, что появяться новые проблемы, так ещё и старые будут постоянно вспоминаться.
Pasha Мастер (2499) 15 лет назад
Я невходил.. . а вот на ошибках друзей видил.. . как все таки с каждым разом ухудшаются отношения и и очень ЖЕСКОЕ растование (((
Dimasik Kontropupenko Мастер (1999) 15 лет назад
В одну реку дважды не войти... и ты меняешься и она... уже другие люди... соответственно и река другая.... и редко когда получается что-то хорошее.
Пользователь удален Мастер (1848) 15 лет назад
да. мы были хоршимим друзьями. да, не удивляйтесь, это была асоящая дружба. я понимала его с полуслова, все чувства, интонацию и он читал меня как открытую книгу. и однажды он поцеловал меня. это было волшебно. но самое главное-он любил и любит девушкукоторая ему не отвечает. я понимала почему он хочет быть со мной. ему было одиноко и никто его не понимал как я. потом он сказал, что по этому поводу мы не можем быть вместе и он не хчет сделать мне больно. я поняла его и отнеслась с понимание. второй раз всё было идентично. но мне было больней и намного. вот так тоже бывает)))) . если не боишься боли попробуй, а вруг у тебя будет всё волшебно
Лара Профи (569) 15 лет назад
плыву я второй раз по той же реке : ничего хорошего.