Какая ася может подйти на SAMSUNG X630??

sparklet Профи (734), закрыт 15 лет назад
Прошу пожалуйста помогите... Если можите ссылку напишите где её можно скачать... Желательно бесплатно.
Лучший ответ
Игорь *kazan* Мастер (1383) 15 лет назад
jimm-icq.ru/wap + скачать джим выбирай +MIDP2 build JAD
sparkletПрофи (734) 15 лет назад
А другие не пойдут??
Игорь *kazan* Мастер (1383) какие другие...?сайты,,,расширение файлов,??
Остальные ответы
Илья Дмитриев Профи (954) 15 лет назад
расписались тут комментов%)))) зачем ася на телефоне?? ? тем более на самсунге, ты по русски писать не сможеш, тока по англ
sparkletПрофи (734) 15 лет назад
Ну я спокойно по русски пишу, и всё у меня нормально получается, а на счёт коментериев, это же не твой вопрос.. хочу развжу дискуссии хочу не равожу.
Игорь *kazan* Мастер (1383) понял да!!!!а с чего взял что н аангл не пишет ,,не хами)))