Вопрос касательно сохранности велосипедов, оставленных на улице. Как максимально обезопасить?

Девушка с Апельсином Мастер (1287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Иванович Чапаев Ученик (201) 15 лет назад
Естественно на цепь и все равно приглядывать, а так ещё нужно чтобы не привлекал внимания - отодрать все наклейки и не мыть.. .
Ещё лучше на пару с кем нить ездить, один сторожит, другой ходит, бродит!
Девушка с АпельсиномМастер (1287) 15 лет назад
Короче говоря, если ездишь один, и непременно нужно, скажем зайти внутрь здания, то цепь - это максимум...да?
Василий Иванович Чапаев Ученик (201) В принципе, да. Больше чем на 10 минут не оставляй... А вообще практикуется два вела, один хороший для длительных поездок, второй который по магазинам(который не жалко). Старайся посещать те магазины в которые можно вел затащить, я в так и делаю. Все эти вопросы активно обсуждались на веломании
Остальные ответы
primavera Гуру (2634) 15 лет назад
на цепь и написать ОКРАШЕНО ))))
Девушка с АпельсиномМастер (1287) 15 лет назад
думаю вряд ли такая надпись остановит того, у кого серьезные намерения:)
Зайка Гуру (3770) 15 лет назад
собаку с собой брать и привязывать рядом
????? Мастер (1675) 15 лет назад
Ходить пешком, наверное....
Тамошка Мыслитель (5494) 15 лет назад
Невозможно. Неделю назад угнали скутер у моего сына. И привязывали напротив подьезда, и все делали, однако....