Жириновский и Лимонов: Разводящих власовщину Гребенщикова и Макаревича нужно лишать гражданства, пусть катятся! Согласны?

unknown Гуру (3079), закрыт 10 лет назад
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал закрыть СМИ, занимающиеся антироссийской пропагандой, передает корреспондент Накануне. RU."Какие-то там рок-музыканты заверещали, вы попробуйте на Украине на русском спеть песни, эти все макаревичи, гребенщиковы и шевчуки - туда поезжайте. Только там вам заткнут глотку за песни на русском языке, а здесь они сидят и рассуждают", - добавил лидер ЛДПР. Он подчеркнул, что Запад хочет развалить Россию "через уничтожение русских на Украине". ""Дождь" не работает, вы "Эхо Москвы" еще закройте, "Новую газету" закройте, журнал "Новое время", сколько антироссийских органов работают в открытую против нас"Таких, как Макаревич и Гребенщиков, нужно лишать российского гражданства, пишет писатель, лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, передает корреспондентНакануне. RU. Их так называемая антивоенная позиция, по словам писателя, называется просто - власовщина. "Доигрались! Макаревич и Гребенщиков выступили. Лучше б не выступали, Это как с красивыми женщинами, пока они не открывают рот, все думают что они умные и таинственные. Пока Макаревич сопел и пел и что там, вёл по-моему кулинарную передачу на телевидении, то особо не было видно, что неумён, а теперь разительно видна его умственная тщедушность. И моральная тщедушность. БГ надо было давно уйти через форточку овер-дозы, все бы помнили его молоденького и талантливого, как Цой, а то ходит тяжёлый человек, и говорит чёрт знает что, власовщину какую-то разводит", - пишет Эдуард Лимонов. "Почему они так говорят? А из подражания, потому что их божок Леннон был за мир во всём мире, и вообще музыканты они за |Фото: kafanews.comмир, против СПИДа, против рака, против птичьего гриппа, против нехороших людей, они за концерты и деньги. Они добрые и толстые, музыканты. В Америке иамериканские, они сидят и смотрят телевизор, и курят траву и пьют пиво, потому и толстые. Вообще поп-музыканты люди, мягко скажем, не самые умные. Курёхин и Летов, - скорее исключения, обычные musicians - на уровне актёров, которых Чехов считал совсем безнадёжно глупыми. Недалёкие. У простого народа, пусть и плохообразованного порой, хотя бы есть здравые и сильные инстинкты, а у самодовольных Макаревича или Гребенщикова таких инстинктов нет. Вот и вышли, наговорили. Лучше б молчали. Это нужно докатиться, чтобы выступать против интересов своей страны, своего народа и защищать местечковый, откровенно гнусный майдановско -бандитский режим Яценюка и кого там, Борис Гребенщиков|Фото: mosstroy.suЯроша с Тягнибоком.. . Доигрались! Для меня песни о Севастополе, - не пустой звук, они меня все эти последние 23 года ранили, мне больно было что Севастополь одним росчерком пера в одну пьяную ночь в Беловежской пуще попал в руки захудалых говнюков, а сейчас мне радостно потому что трагическая ошибка будет, я надеюсь исправлена Историей.
Лучший ответ
кристофер бжезинский Просветленный (45175) 10 лет назад
Лимонов, несмотря ни на что-всегда справедлив в своих высказываниях. А про этих гундосых певунов и писать противно.
Станислав ГлушакМастер (1103) 9 лет назад
Ты еще Ж нацистику лимонову поцелуй - он спасибо скажет. Раз Путин твой любимый президент то что не лишит их наград? Значит он не согласен с твоим мнением и не "патриот"?) А для начала добейся хотя бы малого из того, чего они добились - а потом обсирай.
Остальные ответы
FOX забаненный Просветленный (40584) 10 лет назад
Лимонов просто такой по жизни, а вот макар, как запретят концерты, так начнет писать совершенно другое. Это проститутка, ничего нового.
unknownГуру (3079) 10 лет назад
Лимонов какой такой? Он все верно сказал
кристофер бжезинский Просветленный (45175) да. Лимонов прав.
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 10 лет назад
Надо сейчас всех несогласных быстренько приструнить! Нельзя думать по другому и от линии партии отклоняться!)))))
Виталич Оракул (70776) 10 лет назад
Образец нацистской политики. Одна страна - одна нация - один народ. Кто не согласен - пусть уезжают! На Украину, в Россию, в Израиль, в ...Что, уже и мнение высказывать нельзя? Я не уважаю ни Макара, ни БГ. Но уважаю их смелость в высказывании своего мнения!
unknownГуру (3079) 10 лет назад
русофобские высказывания неприемлимы. Пусть в амэрику уезжают, там пацифисты живут же
Станислав Глушак Мастер (1103) Высказывания против войны не являются русофобскими, они просто сказали НЕТ войне и не более. Они не говорили что русские говно и что их нужно уничтожать.
Николай Серебряков Гуру (2715) 10 лет назад
Гребенщиков пиарится, он уже всеми забыт . Нужно показать себя
Татьяна Просветленный (37356) 10 лет назад
Ни к Макаревичу, ни к БГ нет и не было никаких чувств.
Удивляет участие в этом нежно любимого мною Бутусова. Впрочем, я не нашла в его высказываниях никакого радикализма.