Какой программой можно перевести 10мб-итный файл pdf с сохранением формата текста, картинок и формул?

Господ Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Какой программой можно перевести 10мб-итный файл pdf с сохранением формата текста, картинок и формул, промт 9.5 переводит с конвертацией и выкидывает все картинки и жуткая мешанина в формулах. Попробовал открыть pdf в Word 2013, а потом пакетный перевод промт doc файла, но виснет если файл больше 5 страниц, а там их 360, разбивать на 70-80 файлов 1 документ не айс, особенно когда у меня 10 таких доков.
Голосование за лучший ответ
Иван Решетняк Мыслитель (6198) 10 лет назад
Если Adobe Acrobat Pro не справится - то не справится ничто.
(не тот что Reader, а полноценный Pro)